Investissement Québec
Fr

La page est en cours de chargement...  

Québec companies at Smart Cities Connect 2022

September 26 – 29 2022

Participants directory

Version française

Amilia

https://www.amilia.com/.  Ce lien mène à un site qui n'est peut-être pas soumis au standard gouvernemental sur l'accessibilité.

Hugo Lachance, VP, Partnering
hugo.lachance@amilia.com

William Owens, Senior Account Executive
william.owens@amilia.com

CREO Solutions

https://creo-solutions.ca/en/.  Ce lien mène à un site qui n'est peut-être pas soumis au standard gouvernemental sur l'accessibilité.

Enzo Conte, CEO
econte@creo-solutions.ca

Stéphane Coudé, VP Strategy and Business Development
scoude@creo-solutions.ca

Dimonff Inc.

https://www.dimonoff.com/.  Ce lien mène à un site qui n'est peut-être pas soumis au standard gouvernemental sur l'accessibilité.

Jostran Lamontagne, VP Sales and Marketing
jlamontagne@dimonoff.com

Felix Lefebvre, Account Manager
flefebvre@dimonoff.com  

Daniel Noiseux, General Manager and Executive VP
dnoiseux@dimonoff.com  

Jakarto Cartographie 3D Inc.

https://www.jakarto.com/en/.  Ce lien mène à un site qui n'est peut-être pas soumis au standard gouvernemental sur l'accessibilité.  

Félix Laroche, CEO
felix@jakarto.com  

Thierry Baulu, GIS Expert
thierry@jakarto.com

Poitras Industries + BusPas

https://www.poitrasindustries.com/.  Ce lien mène à un site qui n'est peut-être pas soumis au standard gouvernemental sur l'accessibilité.

Guillaume Chabot, CEO
gwchabot@poitrasindustries.com

Brad Cameron, Business Development
brad@buspas.com  

Smartrek Technologies Inc.

https://www.smartrek.io/.  Ce lien mène à un site qui n'est peut-être pas soumis au standard gouvernemental sur l'accessibilité.  

Martin Carrier, CEO
martin@smartrek.io

Kevin Pichette, Sales Manager
kevin@smartrek.io

For more information

Ines Miloudi
Specialist Advisor, Construction and Infrastructure Exports
Phone: 514 908-4813
Email: ines.miloudi@invest-quebec.com

Laurent Waessa
Senior business development advisor
Tel. : 212-843-0973
laurent.waessa@mri.gouv.qc.ca